Вход или регистрация

Академия бокса

Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199
+7 (831) 423-77-14
boxingacademynn.ru
Ближайшее метро:
Оставить отзыв

Подробная информация

Академия Бокса - это самый крупный комплекс единоборств в Нижнем Новгороде, профилирующими видами которого являются бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Наша задача повысить уровень бокса, кикбоксинга и тайского бокса в Нижнем Новгороде. Мы делаем упор на сильный тренерский состав и создание комфортных условий для тренировок. Мы хотим, чтобы наша школа бокса, тайского бокса и кикбоксинга помогла спортсменам овладеть мастерством этих единоборств в комфортных условиях, приятной атмосфере с близкими по духу и социальному положению людьми.

Наш комплекс состоит из двух оборудованных залов, один для бокса второй для кикбоксинга и тайского бокса, в каждом из них есть все необходимое для проведения тренировок, а именно ринг, боксерские мешки, боксерские лапы, тренажеры и мягкое покрытие в зале для кикбоксинга и тайского бокса.

Целью «Академии бокса» является возможность спортсменам заниматься в достойных условиях и достигать результатов городского, регионального, Российского и Мирового масштабов. Мы приглашаем на занятия серьезных, активных, целеустремленных людей, которым надоело заниматься обычным фитнесом и хочется чего-то большего, осмысленного и настоящего. Если Вы желаете ощутить себя сильным, гибким, ловким и подвижным, если Вам хочется по-настоящему овладеть техникой бокса, тайского бокса и кикбоксинга наш клуб создан для Вас!

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Академия бокса на карте

Оставить отзыв