Вход или регистрация

Школа рукопашного спорта ЗАЩИТНИК

Томск, ул. Сибирская, 9/1
+7 (903) 955 32 33
http://srbdeti.ru
Виды спорта:
Оставить отзыв Написать сообщение

Подробная информация

Уникальность школы — в обучении детей различным видам рукопашного спорта.
Сочетание принципов и техники бокса, самбо, дзю-до, вольной борьбы, акробатики, гимнастики помогает развивать двигательную базу и различные двигательные навыки.
Подобный подход позволяет сформировать у ребенка мотивацию на занятия рукопашным спортом, прикладные навыки самообороны, повысить уровень физической подготовки. Также развивается умение противостоять разным жизненным трудностям и опасностям.
Занятия проходят в игровой форме в сочетании с элементами современных фитнес-тренингов и технологий. Учитываются возрастные особенности детей. В группах 4-6 лет идет работа над формированием общей двигательной базы на основе игровых тренингов. В группах 7-8 лет у детей формируются базовые физические качества: сила, выносливость, гибкость, скорость, ловкость. При этом используются подвижные и спортивные игры с включением упражнений из разных видов единоборств. В группах детей 9-10 лет применяются специализированные упражнения по обучению общим техническим основам рукопашного спорта. По итогам квалификационного экзамена спортсмену присваивается желтый пояс по рукопашному бою.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Школа рукопашного спорта ЗАЩИТНИК на карте

Оставить отзыв