Вход или регистрация

Фитнес-центр ВИДГОФ

Челябинск, пр-т Ленина, д. 26а
+7 (351) 220-10-00
fitness-vidgof.ru
Оставить отзыв

Подробная информация

Философия нашего клуба – профессиональный подход, разнообразие спортивно-оздоровительных программ, первоклассное оборудование, забота и внимание персонала.

Члены нашего Клуба – успешные и уверенные в себе люди, выбирающие лучшее. По этой причине они выбрали фитнес-центр «ВИДГОФ»! Приглашаем и вас по достоинству оценить все преимущества членства клуба.

Настоящая гордость фитнес-центра – ультрасовременный 25-метровый бассейн с четырехступенчатой озоновой системой очистки воды, финская сауна и турецкая баня, джакузи. По степени комфорта фитнес-центр соответствует лучшим мировым образцам и еще раз подтверждает статус Гранд отеля «ВИДГОФ» – флагмана международного сервиса в Челябинске. Бодрое деловое утро, день или вечер, проведенные в фитнес-центре «ВИДГОФ» – показатель хорошего вкуса и гарантия отличной физической формы!

К Вашим услугам просторный современный тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами лучшего американского производителя «Life Fitness» и оборудование для полноценных тренировок по системам CrossFit и TRX.

Комплекс предлагает своим гостям залы для занятий аэробикой и персональным тренингом, а также зал йоги в гамаках, имеющий в своем распоряжении уникальное подвесное оборудование.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Фитнес-центр ВИДГОФ на карте

Оставить отзыв