Вход или регистрация

Алтайское краевое отделение Федерации КУДО России

Подробная информация

Алтайское краевое отделение Федерации КУДО России объявляет о дополнительном наборе на 2014-2015 спортивно-тренировочный сезон - детей (6+), юношей и девушек 12-15 лет, юниоров 16-17 лет и взрослых (без ограничения возраста) в начальные и продвинутые спортивные учебно-тренировочные группы восточного боевого единоборства КУДО (смешанные единоборства ММА с защищенным лицом).

КУДО - это скорость, динамика, отличная функциональная подготовка и выносливость,способность не растеряться в критической жизненной ситуации на улице...,участие во множестве спортивных мероприятий и турнирах, получение разрядов и рангов в единоборстве, с выдачей официальных международных документов и сертификатов. КУДО — искусство ведения поединка, предельно приближенного к реальности, с разнообразным набором наиболее эффективных техник защиты и нападения, для достижения максимального результата за минимальное время. Этому способствуют: 1) Правила проведения соревнований, оценивающие только реальную контактную технику. 2) защитная экипировка (шлем «SUPERSAFE») позволяющая применять и отрабатывать реальные приемы без риска для здоровья. 3) использование коэффициента (рост в см. + вес в кг.)

Основные задачи КУДО:

1) Развитие телесности (тело и его двигательные способности) РЕГУЛЯРНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ на тело физических упражнений, строящих, развивающих, закаливающих, защищающих его.

2) Развитие чувственных анализаторов, помогающих человеку быстро ориентироваться во внезапно меняющейся обстановке, за счет эффективной смены различных приемов и их комбинаций.

3) Стимулирование скорости мыслительных процессов, с помощью определенных сочетаний спарринговых упражнений, позволяющих принимать быстрые решения, в бою и в жизни.

4) Осознание и преодоление своих слабостей в процессе занятий (неуверенности, страха, лени, несобранности).

5) Овладение навыками общения в коллективе, формирование и отстаивание активной жизненной позиции, умение ставить себя на место другого, использую синтез европейского и восточного подхода к жизни (европейское преобразование действительности и восточное растворение в ней).

Таким образом, мы формулируем цель КУДО: воспитание гражданина России — сильного, здорового, обученного, любящего своих родителей, учителей, друзей, гордящегося своей национальностью и верой, способного сделать Родину процветающей и защитить ее при угрозе. Личности, обладающие здоровыми амбициями, честолюбием, вооруженные необходимыми для современного мира знаниями и навыками, имеющие крепкое здоровье, способные выдерживать интеллектуальные и физические нагрузки нашего времени, а самое главное любящие людей — вот главная задача нашей работы.

Приходите в наши залы!!! Адреса залов, расписание и любую другую информацию вы можете узнать по телефону. Занятия проводит тренер высшей категории, руководитель Алтайского краевого отделения, тренер с преподавательским стажем более 20-ти лет, обладатель мастерской степени черного пояса первого дана КУДО.

Внимание! Азартные игры могут вызвать серьезную зависимость!
Рабочее зеркало Mostbet от наших партнеров http://bet-rider.xyz/mirrors/mostbet/. Бонус 25000 руб. за регистрацию.

Алтайское краевое отделение Федерации КУДО России на карте

Оставить отзыв